PETER KLASEN (né en 1935)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
PETER KLASEN (né en 1935)
E. 32, 2011 Technique mixte et cordage sur toile, signée, datée et justifiée EA 2-4 au dos 97 x 130 x 5 cm 38 3-16 x 51 3-16 x 1 31-32 in. Sur ce lot, le droit de suite sera à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat