PHILIPPE HUART (né en 1953)

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
PHILIPPE HUART (né en 1953)
The Heat goes on, 2007 Sérigraphie sur papier BFK Rives, imprimée par Artcay, signée et datée en bas à droite et titrée et numérotée 5-50 en bas à gauche 92 x 90 cm (feuille) 80 x 80 cm (sujet) 36 7-32 x 36.7-16 in. (sheet) 31 1-2 x 31 1-2 in. (subject)
Mes ordres d'achat