JACQUES GERMAIN (1915 - 2001)

Lot 40
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 134EUR
JACQUES GERMAIN (1915 - 2001)
Sans titre, 1976 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée au dos 46 x 55 cm 18 7/64 x 21 21/32 in. PROVENANCE Acheté à galerie Olivier Nouvellet, Paris, dans les années 90 Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat