HENRI MICHAUX (1899 - 1984)

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 613EUR
HENRI MICHAUX (1899 - 1984)
Sans titre, 1965 Huile sur papier, monogrammée en bas à droite 30 x 38 cm 11 13/16 x 14 61/64 in. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibovici. PROVENANCE Galerie Le Point Cardinal, Paris Collection privée, Isère
Mes ordres d'achat