GEORGES MATHIEU (1921 - 2012)

Lot 30
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 113 050EUR
GEORGES MATHIEU (1921 - 2012)
Composition abstraite, 1983 Huile sur toile, signée en bas à droite, portant une dédicace signée et datée gravée sur le chassis 60 x 72.5 cm 23 5/8 x 28 35/64 in. PROVENANCE Offert par l'artiste au propriétaire actuel Collection privée, Lyon
Mes ordres d'achat