JOSEPH SIMA (1891 - 1971)

Lot 26
Estimation :
5000 - 7000 EUR
JOSEPH SIMA (1891 - 1971)
Composition, 1960 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 41 x 29 cm 19 9/64 x 11 27/64 in. PROVENANCE Galerie Art K Collection privée, Belgique Collection privée, République Tchèque
Mes ordres d'achat