YAYOI KUSAMA (née en 1929)

Lot 23
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 46 070EUR
YAYOI KUSAMA (née en 1929)
* Pumpkin, 1983 Sérigraphie sur papier signée en bas, numérotée 18/75 en bas à gauche et datée en bas à droite 58.7 x 48.5 cm 23 7/64 x 19 3/32 in. PROVENANCE Collection privée, Singapour
Mes ordres d'achat