LAXMAN PAI (1926 - 2021)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 33 800EUR
LAXMAN PAI (1926 - 2021)
Trees, Londres, février 1959 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée, datée et située en bas à droite 122 x 76 cm 48 1/32 x 29 59/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat