CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)

Lot 4
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 128 725EUR
CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
* N°300, 1967 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 48 x 60 cm 18 57/64 x 23 5/8 in. Un certificat d'authenticité signé par Madame Ching-Chao Chu, en date du 17 avril 2012, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, États-Unis
Mes ordres d'achat