CONSTANTINUS FIDELIO COENE VILVORDE, 1780-1841, BRUXELLES

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Scène de taverne Huile sur panneau Signé en bas à gauche C. Coene 34,5 x 48,4 cm
Mes ordres d'achat