ALEXANDER CLAROT VIENNE, 1796 - 1842, PRAGUE

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cavalier sur sa monture se cabrant Huile sur toile Monogrammé en bas à droite AC 35 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat