EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890 Voltigeur de... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890 Voltigeur de la Garde Royale Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de blanc Signé en bas à droite Eug. Lami 42 x 37,8 cm
Mes ordres d'achat