EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890
Grenadier du Ier Régiment d'Infanterie suisse Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de blanc Signé en bas à gauche Eugène Lami 52,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat