LOUIS-GABRIEL BLANCHET VERSAILLES, 1701 - 1772, ROME

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Monsieur Marc, secrétaire du cardinal François-Joachim Pierre de Bernis (1715-1794) Huile sur toile (Toile d'origine) Signée et datée en bas à droite L. G. Blanchet / pinxit / 1770 74 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat