ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Portrait d' homme au manteau rouge Huile sur toile (ovale) 32,9 x 26 cm
Mes ordres d'achat