ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 520EUR
Suite de deux paysages de ruine Gouaches (paire) Monogrammé et daté en bas à gauche HR 1782 37 x 27 cm (chaque)
Mes ordres d'achat