AIGUIÈRE À THÉ en cuivre doré, pansue, long... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
AIGUIÈRE À THÉ en cuivre doré, pansue, long bec verseur. Iran, Qadjar, XIXe siècle. Hauteur aiguière : 34 cm (Usures, chocs, couvercle accidenté)
Mes ordres d'achat