THÉODORE DECK (1823 - 1891)

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
THÉODORE DECK (1823 - 1891)
Plat rond à décor polychrome en plein d'un homme saluant deux courtisanes de la Renaissance. Signé E. Gluck et daté 1863. Marqué au revers en creux TH. DECK. Diamètre : 29,4 cm (Infimes rayures)
Mes ordres d'achat