THÉODORE DECK (1823 - 1891)

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
THÉODORE DECK (1823 - 1891)
Plat rond à décor peint polychrome d'un couple de canards en vol. Marqué au revers : TH. DECK en creux. Deux trous de suspension. Diamètre : 29,6 cm (Infimes rayures)
Mes ordres d'achat