TABLE À JEUX EN ENCOIGNURE le plateau en... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 131EUR
TABLE À JEUX EN ENCOIGNURE le plateau en portefeuille, bois précieux plaqué. La face ouvrant à deux petits tiroirs encadrant un pied rétractable. Les pieds fuselés à section carrée. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Hauteur : 79 cm - Largeur : 118 cm Profondeur : 60 cm (Accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat