BERGÈRE en bois sculpté et mouluré laqué... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
BERGÈRE en bois sculpté et mouluré laqué blanc, le dossier sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette. Repose sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur : 99,5 cm - Largeur : 67,5 cm Profondeur : 63 cm Garniture de chinoiseries. (Accidents et restaurations, renforts)
Mes ordres d'achat