MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté doré... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté doré à riche décor de rinceaux enroulés et feuilles d'acanthe, le fronton orné d'un trophée fleuri. Époque Louis XV, travail probablement provençal. Hauteur : 131,5 cm - Largeur : 83 cm (Restaurations, légers manques)
Mes ordres d'achat