TIFFANY & CO

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 133EUR
TIFFANY & CO
Suite de trois petits centres de table en métal argenté, circulaires sur pieds tripodes à décor floral ajouré en croisillons. Marqués Tiffany & Co Silver Soldered Hauteur : 7 cm - Diamètre : 20 cm (Petites usures) PROVENANCE - Edward Chandler Moore (1827 - 1891), orfèvre, directeur de l'atelier d'argenterie de Tiffany. - Collection H. descendance du précédent jusqu'à nos jours.
Mes ordres d'achat