LOT DE SIX BÉNITIERS EN APPLIQUE en verre... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 935EUR
LOT DE SIX BÉNITIERS EN APPLIQUE en verre soufflé - Bénitier à décor de deux fleurs Hauteur : 27 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 8 cm - Bénitier à décor de coeur torsadé Hauteur : 26 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 8 cm - Bénitier à décor de coeur Hauteur : 29 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 7 cm - Bénitier à décor de croix rouge Hauteur : 34 cm - Largeur : 14 cm - Profondeur : 10 cm - Bénitier à décor de huit Hauteur : 28 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 7 cm - Bénitier en verre filé et pastillé Hauteur : 28 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 8 cm France, Normandie et La Margeride XVIIIe siècle. (Trois accidentés) Lot visible sur aguttes.com
Mes ordres d'achat