ROUEN

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
ROUEN
Grand plat rond en faïence décoré de lambrequins bleus encadrant un motif central rayonnant. Rouen, premier quart du XVIIIe siècle Diamètre : 57 cm (Accidents et restauration)
Mes ordres d'achat