[FRANCE, DIVERS]

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 404EUR
[FRANCE, DIVERS]
Lot de cinq plats en faïence émaillée blanche à décor polychrome d'un bateau daté 1782 et de quatre cavaliers. Nord, Est et Centre de la France, fin du XVIIIe siècle et début du XIXe siècle. Diamètres : 22 à 36 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat