PARIS ?

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
PARIS ?
Tasse et sous-tasse en porcelaine à fond turquoise et décor à l'or et cabochons d'émail rouge. XIXe siècle, vers 1830. Hauteur tasse : 8 cm - Diamètre sous-tasse : 15,7 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat