MANUFACTURE IMPÉRIALE RUSSE

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
MANUFACTURE IMPÉRIALE RUSSE
Tasse et sous-tasse en porcelaine et décor violet, bleu et or. Marques au dessous au chiffre de Nicolas Ier tsar de Russie en bleu. XIXe siècle, période Nicolas Ier. Hauteur tasse : 10 cm - Diamètre sous-tasse : 14,7 cm (Usures)
Mes ordres d'achat