GENRE DE VINCENNES

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
GENRE DE VINCENNES
Soucoupe de tasse litron à décor de trophée musical. Aile réhaussée d'or en rocailles. Marqué en bleu : LL entrelacés, lettre-date C. Style du XVIIIe siècle. Hauteur : 2,9 - Diamètre : 13,1 cm (Très bel état)
Mes ordres d'achat