BERLIN, MANUFACTURE WEGELY

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
BERLIN, MANUFACTURE WEGELY
Deux assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome d'oiseaux, insectes et fleurs, l'aile ajourée rehaussée d'or. XIXe siècle. Diamètre : 23,5 cm (Très bel état)
Mes ordres d'achat