MEISSEN

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MEISSEN
Trois assiettes en porcelaine blanche à décor Kakiemon d'oiseaux et fleurs. Marque aux épées croisées. Début du XVIIIe siècle, vers 1730. Diamètre : 21,6 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat