SÈVRES

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
SÈVRES
Assiette creuse en porcelaine à décor de bouquets de fleurs en camaïeu de bleu. Bordure à l'or. Marque aux L et lettre date pour 1775. XVIIIe siècle. Diamètre 21,2 cm (Infimes rayures)
Mes ordres d'achat