MARSEILLE (?)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
MARSEILLE (?)
Petite soucoupe en faïence blanche à décor de bouquet de fleurs. XVIIIe siècle. Hauteur : 25,5 - Diamètre : 12,5 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat