ROUEN

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROUEN
Grand plat circulaire en faïence à décor rayonnant de lambrequins en camaïeu bleu sur fond blanc. Trois trous de suspension originels au dos. Première moitié du XVIIIe siècle. Diamètre : 54,5 cm (Manques à l'émail, petits éclats)
Mes ordres d'achat