SAINT-AMAND-LES-EAUX ?

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX ?
Assiette en faïence couple de paysans danseurs, attributs paysans sur l'aile. XVIIIe siècle, vers 1775. Diamètre : 22,6 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat