DELFT

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
DELFT
Assiette circulaire en faïence, décor armorié au centre et fleurs sur l'aile. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Diamètre : 23,3 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat