NEVERS

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 395EUR
NEVERS
Plat circulaire creux en faïence à décor en plein en camaïeu bleu et manganèse d'un couple de chinois dans un paysage. Fin du XVIIe siècle. Diamètre : 35,4 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat