HAYE À PARIS

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
HAYE À PARIS
Cadran solaire octogonal de poche en laiton gravé, gnomon mobile, cadran à boussole. Signé. Dans son écrin d'origine. Début du XVIIIe siècle. Anciennes étiquettes d'inventaires. Longueur : 7,2 cm - Largeur : 6,2 cm (Bel état)
Mes ordres d'achat