PORTRAIT D'UN CHASSEUR peint en fixé sous... - Lot 56 - Aguttes

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
PORTRAIT D'UN CHASSEUR peint en fixé sous verre, il est en tenue verte et parement rouge, il porte un catogan et une toque. Un oiseau de proie sur sa main droite et un fusil dans sa main gauche. Lorraine, XVIIIe siècle. Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 18,5 cm Encadré (Petits manques)
Mes ordres d'achat