MATRICE D'EX LIBRIS en cuivre gravé d'armoiries... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
MATRICE D'EX LIBRIS en cuivre gravé d'armoiries (probablement une abbaye) signé : Portroles exculps. Au dos le portrait d'une dame de qualité à la mode espagnole. Espagne, XVIIIe siècle. Hauteur : 12,3 mm - Largeur : 10 cm (Usures à la peinture)
Mes ordres d'achat