KYLIX en terre cuite rouge à vernis noir.... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 253EUR
KYLIX en terre cuite rouge à vernis noir. Attique ou Grande Grèce, V - IVe siècle avant J.-C. Hauteur : 7,5 cm - Largeur : 21 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat