LOT D'HORLOGERIE composé de cinq montres... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5 460EUR
LOT D'HORLOGERIE composé de cinq montres : - une montre pendule de carrosse en argent, cadran en émail blanc. - une montre de gousset au cadran en émail bleu décoré de putti, mécanique signée Girardier L'ainé. - une montre de gousset en métal argenté, mécanique, signé Marx et Fils. - une montre de gousset en métal argenté et gravé figurant le miracle de saint Hubert. - une montre de poche en métal argenté, cadran en émail blanc décoré de deux personnages signé Rey et Fils. Diamètre entre 4,3 cm et 9 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat