TIRE-BOUCHON DE VOYAGE en argent et fer forgé.... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 455EUR
TIRE-BOUCHON DE VOYAGE en argent et fer forgé. XIXe siècle. Longueur : 7,9 cm - Poids brut : 38 g On y joint deux sceaux dont l'un en argent.
Mes ordres d'achat