LOT DE QUATRE TABATIÈRES en argent, vermeil... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 131EUR
LOT DE QUATRE TABATIÈRES en argent, vermeil et argent sterling à riche décor de rocaille gravé et repoussé. Poinçons divers. France et Angleterre, XVIIIe et XIXe siècle. Largeur entre 5,5 cm et 9 cm Poids total brut : 378 g (Usures)
Mes ordres d'achat