TROIS COFFRETS À JEUX DE QUADRILLE à âmes... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 593EUR
TROIS COFFRETS À JEUX DE QUADRILLE à âmes de bois et décor en vernis européen façon arte povera, chacun contient quatre boîtes dont certaines à système de comptage. France, XVIIIe siècle. Un coffret : Hauteur : 4 cm - Largeur : 20 cm Profondeur : 15 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat