CHINE POUR L'OCCIDENT — DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 170EUR
Deux plats circulaires en porcelaine et émaux de la famille rose, l'un à décor de daims parmi les fleurs et les rochers, l'autre de pivoines s'épanouissant. D. 35 cm - 38 cm (Éclats, fêles, usures)
Mes ordres d'achat