CHINE — DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 402EUR
Plat en porcelaine bleu-blanc à décor de deux personnages pêchant sous un saule. Le revers de l'aile à décor de bambous, une marque d'appréciation gravée sur le revers de l'aile. D. 28,5 cm (Base rôdée)
Mes ordres d'achat