CHINE — DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite peinture à l'encre et polychromie sur soie représentant les ébats amoureux d'un homme et d'une femme. Encadrée sous verre. Dim. 19,4 x 12,5 cm (Légères usures, traces de colle)
Mes ordres d'achat