CHINE — DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 527EUR
Table basse en bois naturel pour le piétement et en bois laqué pour le plateau, montée sur quatre petits pieds en forme de têtes de monstres soutenant le plateau rectangulaire, la ceinture moulurée. Dim. 37 x 104 x 72 cm (Usures et taches au plateau) PROVENANCE Galerie Luohan, Paris (2000).
Mes ordres d'achat