Paire d'urnes, en forme d'amphore, en onyx... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Paire d'urnes, en forme d'amphore, en onyx sculpté. Fin du XVIIIe siècle (légers éclats) H: 33 - L: 15,5 cm
Mes ordres d'achat